
Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2024)
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Bodi tipis yang mudah dibawa
Layar PLS LCD yang luas
SoC Exynos 1280 dapat diandalkan untuk penggunaan harian
Paket penjualan sudah dilengkapi pena stylus S Pen
Dukungan fitur Samsung DeX untuk produktivitas
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 244.5 x 154.3 x 7 mm |
| Berat | 465 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | Dukungan pena stylus S Pen |
LAYAR
| Jenis | PLS LCD |
| Ukuran | 10.4 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 1200 x 2000 piksel |
| Rasio | 5:3 |
| Kerapatan | 224 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G68 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | AF, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 7040 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 15W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, One UI 6.1 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Oxford Gray |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo AKG dengan Dolby Atmos |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
