
POCO Pad
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Mendukung penggunaan pena digital (stylus)
Layar IPS LCD 2.5K yang lebar
Speaker stereo dengan teknologi Dolby Atmos
SoC kelas menengah Snapdragon 7s Gen 2 yang mumpuni
Baterai 10 ribu mAh, kuat memutar video streaming hingga 16 jam
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 280 x 181.85 x 7.52 mm |
| Berat | 571 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | Mendukung stylus |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 12.1 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 2560 x 1600 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 249 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| Fitur Lainnya | - 68 miliar warna, Dolby Vision |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.40 GHz Cortex-A78 & 4x1.95 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Adreno 710 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | LED flash, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.3
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/a/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | - |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 10000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 33W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, HyperOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Abu-Abu, Biru |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo berjumlah empat |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

