
POCO F7 Pro
HARGA
12GB | 512GB
Rp 7.499.000
FITUR UNGGULAN
Bodi berdesain apik dengan sertifikasi IP68
Layar AMOLED 120 Hz yang punya kecerahan sampai 3200 nit
Kamera utama 50 MP yang dilengkapi OIS
SoC berkemampuan tinggi Snapdragon 8 Gen 3
Baterai 6000 mAh silikon karbon dengan fast charging 90W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 160.26 x 74.95 x 8.12 mm |
| Berat | 206 gram |
| Ketahanan | IP68 |
| Fitur Lainnya | - Material: kaca (bagian depan dan back cover), aluminium (frame) |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1440 x 3200 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 526 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 7i |
| Fitur Lainnya | - 68 miliar warna, Dolby Vision, HDR10+ |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.3 GHz Cortex-X4 & 3x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 750 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.6
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | Wide: dual pixel PDAF, OIS; Ultrawide: FoV 120Ëš; Umum: LED flash, sensor spektrum warna, HDR, panorama, Video: 8K@24fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
20 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), A-GPS, GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 90W (klaim 100% dalam 37 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (ultrasonik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | HItam, Biru, Silver |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz, Snapdragon Sound |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
