
Honor 200 Pro
HARGA
12GB | 512GB
Rp 8.799.000
FITUR UNGGULAN
SoC Snapdragon 8s Gen 3 yang kencang
Kamera ultrawide pakai autofokus, ada kamera telefoto untuk pembesaran optis hingga 2,5x
Baterai tahan lama dengan fast charging 100 watt
Layar cerah dan tajam dengan panel OLED, ukuran besar di angka 6,7 inci
Kamera depan dukung stabilisasi serta bisa merekam hingga 4K 30 FPS
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.3 x 75.2 x 8.2 mm |
| Berat | 199 gram |
| Ketahanan | IP55, IP65 |
| Fitur Lainnya | Kedap debu dan tahan guyuran air |
LAYAR
| Jenis | OLED |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1224 x 2700 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 437 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, HDR |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-X4 & 4x2.8 GHz Cortex-A720 & 3x2.0 GHz Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 735 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.0 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.9
50 MP
•
telephoto
• f/2.4
12 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | Wide: 1/1.56 inci, 1.0µm, PDAF, OIS; Telefoto: PDAF, OIS, 2,5x zoom optik, Ultrawide: AF, FoV 112˚; Umum: LED Flash, HDR, Panorama. Video: 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, OIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/2.1
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | HDR, Video: 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | |
| Kapasitas | 5200 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 100W (klaim 60% dalam 15 menit), pengisian cepat nirkabel 66W (klaim 64% dalam 30 menit), pengisian balik 5W, pengisian balik nirkabel |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, MagicOS 8 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optikal, di bawah permukaan layar), akselerometer, giroskop, kompas, proksimitas ultrasound, sensor cahaya |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | White, Ocean Cyan |
| Fitur Lainnya | - Stereo speaker |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

