
Redmi Note 11 Pro 5G
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Layar memiliki panel Super AMOLED dengan kualitas HDR10, serta punya tingkat kecerahan setara HP flagship
Resolusi kamera utama 108 MP dengan teknologi 9-in-1 pixel binning
Kemampuan Snapdragon 695 5G yang unggul untuk bermain game
Perlindungan IP53 dan Corning Gorilla Glass 5, aman dari percikan air maupun kerusakan akibat terjatuh hingga 1,2 meter
Hadir dengan NFC dan infrared
Memiliki stereo speaker dengan kualit suara yang mantap
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164.2 x 76.1 x 8.1 mm |
| Berat | 202 gram |
| Ketahanan | IP53 |
| Fitur Lainnya | Bagian depan dan belakang terbuat dari kaca |
LAYAR
| Jenis | Super AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 395 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | - HDR10 |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| GPU | Adreno 619 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.9
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | dual pixel PDAF, LED Flash, HDR, panorama, Video: 1080@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Fast charging 67 W (dapat terisi penuh dalam waktu 42 menit, menurut iklan), Power Delivery 3.0, Quick Charge 3+ |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 11, MIUI 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Pemindai sidik jari (di samping), akselerometer, gyro, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Graphite Gray, Polar White, Atlantic Blue |
| Fitur Lainnya | Stereo speaker, 24-bit/192kHz audio |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

