
Redmi Note 13 Pro+ 5G
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi atraktif, punya IP68
Layar OLED 1.5K dengan refresh rate 120 Hz
SoC kelas menengah MediaTek Dimensity 7200 Ultra
Kamera utama 200 MP yang dilengkapi OIS
Teknologi pengisian cepat 120W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 161.4 x 74.2 x 8.9 mm |
| Berat | 204.5 gram |
| Ketahanan | IP68 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu seluruh sisi dan tahan air hingga kedalaman 1.5 m selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1220 x 2712 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 446 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass Victus |
| Fitur Lainnya | - Dolby Vision, HDR10+ |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.8 GHz Cortex-A715 & 6x2.0 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Mali-G610 MC4 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5 |
| Memori Internal | 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 3.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
200 MP
•
wide
• f/1.65
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, OIS, Video: 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | HDR, Video: 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 120W (klaim 100% dalam 19 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, MIUI 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Midnight Black, Moonlight White. Aurora Purple |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

Apakah hp redmi not 13 pro plus sudah beredar di pasar Indonesia?
ok