
Redmi Note 14S
FITUR UNGGULAN
Desain bodi doal-tone, bezel layar tipis, lulus sertifikasi IP64
Layar AMOLED dengan kecerahan hingga 1300 nit
Kamera utama 200 MP yang dilengkapi OIS
Kemampuan perekaman 60 FPS di kamera utama dan kamera depan
Baterai 5000 mAh dengan dukungan fast charging 67 Watt
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 161.1 x 74.95 x 7.98 mm |
| Berat | 179 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya | Kedap debu dan tahan cipratan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 395 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | - 1,07 miliar warna |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
200 MP
•
wide
• f/1.7
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | Wide: multi-directional PDAF, OIS, Ultrawide: FoV 120Ëš; Umum: LED flash, HDR, panorama, Video: 1080p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | Video: 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 67W (klaim 100% dalam 46 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas (virtual), kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Midnight Black, Aurora Purple, Ocean Blue |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
