
vivo X200 Pro
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi elegan, tahan debu dan tahan air
Layar LTPO AMOLED dengan tampilan 1,07 miliar warna
SoC kelas atas MediaTek Dimensity 9400
Tiga kamera belakang apik yang didukung teknologi Zeiss
Baterai silikon karbida 6000 mAh dengan dukungan fast charging 90W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 162.4 x 76 x 8.2 mm |
| Berat | 228 gram |
| Ketahanan | IP68/IP69 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu seluruh sisi dan tahan air hingga kedalaman 1,5 m selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | LTPO AMOLED |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1260 x 2800 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 452 ppi |
| Proteksi | Kaca antigores tahan benturan |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, HDR10+, Dolby Vision |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.63 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| GPU | Immortalis-G925 |
MEMORI
| RAM | 16 GB |
| Memori Internal | 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.0 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.6
50 MP
•
ultrawide
• f/2.0
200 MP
•
periscope telephoto
• f/2.7
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: AF, FoV 119Ëš; Periscope: PDAF, OIS, 3.7x optical zoom, macro 2.7:1; Umum: Laser AF, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, LED flash, panorama, HDR, 3D LUT import, Video: 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, 10-bit Log, Dolby Vision HDR |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
ultrawide
• f/2.0
|
| Fitur | HDR, Video: 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| USB | Tipe-C 3.2, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 90W, pengisian nirkabel 30W, pengisian balik, material baterai silikon karbida (Si/C) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, OriginOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Hijau, Putih, Hitam, Titanium |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

