
Xiaomi 12T Pro
FITUR UNGGULAN
Desain premium, tahan debu dan percikan air
Layar AMOLED 1220p dengan refresh rate 120 Hz
SoC kelas atas Snapdragon 8+ Gen 1
Kamera utama 200 MP yang dilengkapi OIS
Teknologi pengisian cepat 120W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.1 x 75.9 x 8.6 mm |
| Berat | 205 gram |
| Ketahanan | IP53 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.66 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1220 x 2712 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 446 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | - Touch sampling rate 480 Hz |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 730 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
200 MP
•
wide
• f/1.7
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, OIS, Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama, Video: 8K@24fps, 4K@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
20 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | HDR, panorama Video: Hingga 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS. Up to tri-band: GLONASS (1), BDS (3), GALILEO (2), QZSS (2), NavIC |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 120W (klaim 100% dalam 19 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, MIUI 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas, spektrum warna |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Hitam, Biru, Silver |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo, disetel oleh Harman Kardon |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
