
Infinix Smart 8 Pro
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi yang kinclong dan bertekstur
Triple slot untuk dua kartu SIM dan microSD
Layar IPS yang lebar dan mendukung refresh rate 90 Hz
Baterai 5000 mAh yang awet
Kamera utama dengan Ring-LED flash
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.6 x 75.6 x 8.5 mm |
| Berat | 189 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.6 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 720 x 1612 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 266 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 500 nit (puncak) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.7 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
MEMORI
| RAM | 4 GB, 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.85
AI
• f/2.4
|
| Fitur | AF, Ring-LED flash, HDR, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | LED flash, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian 10W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, XOS 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop (virtual), kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Timber Black, Shiny Gold, Rainbow Blue, Galaxy White |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
