
itel P70 (Power 70)
HARGA
4GB | 128GB
Rp 1.249.000
8GB | 128GB
Rp 1.379.000
FITUR UNGGULAN
Bodi tahan debu dan cipratan air berkat IP54
Mendukung dua kartu SIM dan satu kartu microSD
Baterai 6000 mAh yang relatif besar
Memori 8/128 GB yang oke di kelas harganya
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 165.92 x 77.31 x 7.98 mm |
| Berat | 200 gram |
| Ketahanan | IP54 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 720 x 1600 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 263 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 700 nit (HBM) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A53 & 4x1.6 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
MEMORI
| RAM | 4 GB, 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/1.8
|
| Fitur | AF, LED flash, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | LED flash, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 18W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hitam, Silver |
| Fitur Lainnya | Dukungan microSD hingga 1 TB |
HASIL PENGUJIAN
PERFORMA
| AnTuTu (v10) | 138.788 |
| GeekBench (v6) | 191 (Single Core)
824 (Multi Core)
0 (GPU OpenCL) |
| 3DMark | 0 (Wild Life)
0 (Wild Life Stress) |
BATERAI
| Charging | 16% (15 Menit)
33% (30 Menit)
100% (120 Menit)
|
| Tes Sisa Baterai | 22% (Sisa baterai setelah dites menonton video selama 10 jam) |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

