
OPPO Find N3 Flip
Foldable LTPO AMOLED 6.8 inci
MediaTek Dimensity 9200
Kamera Utama
50
MP
Li-Po
4300 mAh
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain layar lipat vertikal yang unik dan ringkas
Layar AMOLED yang cerah dan responsif, plus layar eksternal yang fungsional
SoC kelas premium MediaTek Dimensity 9200
HP flip pertama di dunia dengan kamera tele
Baterai awet dengan pengisian cepat 44W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 166.4 x 75.8 x 7.79 mm |
| Berat | 198 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - Material: plastik (bagian depan dan penutup belakang), aluminium (rangka) |
LAYAR UTAMA
| Jenis | Foldable LTPO AMOLED |
| Ukuran | 6.8 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2520 piksel |
| Rasio | 21:9 |
| Kerapatan | 403 ppi |
| Proteksi | Schott UTG Glass |
| Fitur Lainnya | - HDR10+ |
LAYAR TAMBAHAN
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 3.26 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 382 x 720 piksel |
| Rasio | 3:2 |
| Kerapatan | 250 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass Victus |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan: 800 nit (HBM), 900 nit (puncak) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.05 GHz Cortex-X3 & 3x2.85 GHz Cortex-A715 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Immortalis-G715 MC11 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
32 MP
•
ultrawide
• f/2.2
48 MP
•
telephoto
• f/2.0
|
| Fitur | Wide: multi-directional PDAF, OIS; Ultrawide: FoV 114Ëš; Tele: PDAF, perbesaran optis 2x; Umum: LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 4K@30fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | AF, HDR, panorama, Video: 4K@30fps, gyro-EIS |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, tri-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), A-GPS, GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 4300 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 44W (klaim 50% dalam 23 menit), pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, ColorOS 13.2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (di bodi samping), akselerometer, giroskop. proksimitas, kompas, spektrum warna |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Sleek Black, Creamy Gold, Misty Pink |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

