
Redmi Note 12 Pro
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Layar AMOLED 120 Hz
Kamera utama 108 MP, mampu merekam video 4K
Kamera ultrawide dengan FoV 120 derajat
SoC Snapdragon 732G yang mumpuni
Baterai 5000 mAh, didukung pengisian cepat 67W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164.2 x 76.1 x 8.1 mm |
| Berat | 201.8 gram |
| Ketahanan | IP53 |
| Fitur Lainnya | -Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 395 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | - Dolby Vision |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.3 GHz Kryo 470 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 470 Silver) |
| GPU | Adreno 618 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 4 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.9
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 4K@30fps, 1080p@30/60 fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 67W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 11, MIUI 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Glacier Blue, Graphite Gray |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.


Info yg sangat baik dan di butuh kan bagi siapa pun yg hendak beli hp ini