
Samsung Galaxy A23
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain modul kamera unik
Konfigurasi empat kamera belakang, dilengkapi OIS
Baterai 5000 mAh, didukung teknologi pengisian cepat 25W
Performa kencang berkat Snapdragon 680
Konektivitas 4G LTE, WiFI 5 GHz, dan NFC
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 165.4 x 76.9 x 8.4 mm |
| Berat | 195 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | PLS LCD |
| Ukuran | 6.6 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2408 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 400 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | - |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| GPU | Adreno 610 |
MEMORI
| RAM | 6 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 4 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
5 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, OIS, HDR, panorama, Video: Hingga 4K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0 |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 25W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, One UI 4.1 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya (vritual), giroskop, proksimitas (virtual), kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Biru, Hitam, Peach |
| Fitur Lainnya | - Dolby Atmos |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.


Saya sangat suka dengan produk2 Samsung, A23 4G saya mau coba beli bagaimana keunggulannya dalam ber internet....dari design sangat bagus....