
Samsung Galaxy M34 5G
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Layar Super AMOLED 120 Hz
SoC kelas menengah Exynos 1280
Kamera utama 50 MP dengan OIS
Konektivitas 5G, WiFi 5, dan NFC
Baterai besar 6000 mAh yang dilengkapi pengisian cepat 25W
Jaminan upgrade OS 4x dengan pembaruan sistem keamanan selama 5 tahun
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 167.7 x 77.2 x 8.8 mm |
| Berat | 208 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | Super AMOLED |
| Ukuran | 6.5 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 405 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | Always-on display |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G68 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, OIS, LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 4K@30fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps, gyro-EIS |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | Tipe-C, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 25W (klaim 0-100% dalam 90 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, cahaya, giroskop, kompas, proksimitas (virtual) |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Midnight Blue, Prism Silver, dan Dark Blue |
| Fitur Lainnya | - Samsung Knox |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
