
Samsung Galaxy A34 5G
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi minimalis dengan sertifikasi IP67
Layar Super AMOLED yang lebar
SoC kelas menengah MediaTek Dimensity 1080 yang cukup kencang
Kamera utama 48 MP yang dilengkapi OIS
Baterai 5000 mAh yang awet untuk pemakaian sehari penuh
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 161.3 x 78.1 x 8.2 mm |
| Berat | 199 gram |
| Ketahanan | IP67 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu seluruh sisi dan tahan air hingga kedalaman 1 m selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | Super AMOLED |
| Ukuran | 6.6 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 399 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | - Rasio layar banding bodi 89% |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G68 MC4 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
48 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
5 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, OIS, LED flash, panorama, HDR, Video: 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: Hingga 4K@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 25W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, One UI 5 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya (virtual), giroskop, proksimitas (virtual), kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Lime, Graphite, Violet, Silver |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
