
Xiaomi 12 Lite
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Bobot yang begitu ringan
Kualitas layar menakjubkan dengan panel OLED bersertifikasi HDR10+ dan Dolby Vision
Layar dengan 68 MIlyar Warna
Triple Camera 108 MP, mencakup sensor ultrawide untuk memuat lebih banyak orang dalam satu frame
Resolusi kamera depan besar, 32 MP
Konektivitas lengkap dengan NFC, WiFi 6, infrared port, dan Bluetooth 5.2
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 159.3 x 73.7 x 7.3 mm |
| Berat | 173 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | Bodi belakang dan bingkai terbuat dari plastik |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.55 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 402 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | - 68 miliar warna |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 670 & 4x1.8 GHz Kryo 670) |
| GPU | Adreno 642L |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.9
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama, Video: 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps; gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.5
|
| Fitur | AF, HDR, panorama, Video: 1080p@30/60fps, 720p@120fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| USB | USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 4300 mAh |
| Fitur Lainnya | Fast charging 67W, 50% dalam 30 menit, Quick Charge 4+, Power Delivery 3.0 |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, MIUI 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, Virtual proximity sensing, compass, color spectrum |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Black, Lite Green, Lite Pink |
| Fitur Lainnya | - Dual Speaker |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
