
Xiaomi 14T
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Bodi tipis, material apik, punya IP68
Layar OLED yang cerah dengan refresh rate 144 Hz
SoC MediaTek Dimensity 8300 Ultra yang punya performa tinggi
Konfigurasi tiga kamera belakang fungsional dengan sentuhan teknologi Leica
Baterai 5000 mAh, disokong fast charging 90W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 160.5 x 75.1 x 7.8 mm |
| Berat | 195 gram |
| Ketahanan | IP68 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan tahan air (hingga kedalaman 2 m selama 30 menit) |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1220 x 2712 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 446 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya | - 68 miliar warna, Dolby Vision, HDR10+ |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.35 GHz Cortex-A715 & 3x3.20 GHz Cortex-A715 & 4x2.20 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Mali G615-MC6 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.0 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.7
12 MP
•
ultrawide
• f/2.2
50 MP
•
telephoto
• f/1.9
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: FoV 120°; Tele: PDAF, perbesaran optik 2x; Umum: sistem optik Leica, LED flash, HDR, panorama, Video: 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | HDR, Video: 4K@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, LHDC |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), A-GPS, BDS (B1I+B1C+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 67W (klaim 100% dalam 45 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, HyperOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Titan Black, Titan Gray, Lemon Green |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

