
ZTE Blade V50 Design
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Layar IPS LCD yang lebar dan punya tampilan tajam
Triple slot untuk dua kartu SIM dan kartu microSD
SoC UNISOC Tiger T606 yang oke untuk penggunaan sehari-hari
Kamera utama 50 MP
Konfigurasi memori 8/128 GB yang cukup besar
Baterai 5000 yang didukung pengisian cepat 22.5 Watt
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164.96 x 76.1 x 8.3 mm |
| Berat | 207 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.6 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2408 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 400 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | AF, LED flash, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| USB | Tipe-C, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 22.5W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, MyOS UI |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Diamond Black, Sunrise Violet |
| Fitur Lainnya | - Dynamic RAM hingga 8 GB |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
