
Blackview BV9300
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Bodi tahan debu, air, dan banting
Layar IPS yang lebar
SoC MediaTek Helio G99 yang cukup kencang
Baterai 15080 mAh yang bisa bertahan hingga 76 hari
Konfigurasi memori yang besar 12/256 GB plus slot microSD hybrid
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 184.6 x 85.6 x 22.8 mm |
| Berat | 519 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu 360 derajat dan tahan air hingga kedalaman 1,5 m selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.7 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2388 piksel |
| Rasio | - |
| Kerapatan | 389 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | - Glove mode |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
8 MP
•
ultrawide
2 MP
•
depth
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 1440p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | Tipe C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 15080 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 33W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, Doke-OS 3.1 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Hitam, Oranye, Hijau |
| Fitur Lainnya | - RAM Extended hingga 9 GB |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
