
Honor Magic5 Lite
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain premium dengan layar lengkung
Layar berpanel AMOLED dengan dukungan refresh rate 120 Hz
SoC kelas menengah yang kencang Snapdragon 695
Konektivitas 5G, WiFi 5, dan NFC
Baterai 5100 mAh yang didukung pengisian cepat 44W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 161.6 x 73.9 x 7.9 mm |
| Berat | 175 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 395 ppi |
| Proteksi | Kaca lapisan anti gores tahan benturan |
| Fitur Lainnya | 1 miliar warna, kecerahan 800 nit (HBM) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| GPU | Adreno 619 |
MEMORI
| RAM | 6 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
64 MP
•
wide
• f/1.8
5 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.5
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5100 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 40W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, Magic UI 6.1 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Midnight Black, Emerald Green, Titanium Silver |
| Fitur Lainnya | - |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

