
Huawei MatePad Pro 12.2 (2024)
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi premium, tipis, dan ringan
Layar OLED dengan lapisan PaperMatte yang punya akurasi warna tinggi
SoC Kirin 9000S yang mumpuni untuk multitasking
Dukungan stylus dan keyboard secara native untuk produktivitas
Baterai besar plus fast charging 100W
Ideal untuk menggambar berkat dukungan aplikasi GoPaint
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM |
BODY
| Dimensi | 271.25 x 182.53 x 5.5 mm |
| Berat | 508 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | Dukungan stylus ( M-Pencil Gen 3) dan Huawei Glide Keyboard |
LAYAR
| Jenis | Dual-layer OLED |
| Ukuran | 12.2 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 2800 x 1840 piksel |
| Rasio | 3:2 |
| Kerapatan | 275 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna |
HARDWARE
| Chipset |
Kirin T91
|
| CPU | Octa-core (1x2.19 GHz Taishan Big & 3x2.18 GHz Taishan Mid & 4x1.55 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Maleoon 910 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 512 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: 4K@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| USB | Tipe-C 3.1, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 10100 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 100W (klaim 100% dalam 55 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | HarmonyOS 4.2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Premium Gold |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo (4 buah) |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
