
Samsung Galaxy Tab S10 Ultra WiFi
Dynamic AMOLED 2X 14.6 inci
MediaTek Dimensity 9300+
Kamera Utama
13
MP
Li-Po
11200 mAh
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Bodi kokoh dengan material armor aluminium, punya IP68
Layar AMOLED yang besar, mendukung stylus SPen
SoC Dimensity 9300+ yang punya performa trengginas
Kemampuan perekaman video 4K 30 fps di kamera belakang maupun kamera depan
Kemampuan produktivitas level atas berkat Samsung DeX
Baterai 11200 mAh yang didukung fast charging 45W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM |
BODY
| Dimensi | 326.4 x 208.6 x 5.4 mm |
| Berat | 718 gram |
| Ketahanan | IP68 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan tahan air hingga kedalaman 1.5 m selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | Dynamic AMOLED 2X |
| Ukuran | 14.6 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1848 x 2960 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 239 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - HDR, Tingkat kecerahan 650 nit (HBM) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.25 GHz Cortex-X4 & 3x2.85 GHz Cortex-X4 & 4x2.0 GHz Cortex-A720) |
| GPU | Immortalis-G720 MC12 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.0
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | AF, LED flash, HDR, panorama, Video: 4K@30fps, 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
12 MP
•
wide
• f/2.2
12 MP
•
ultrawide
• f/2.4
|
| Fitur | HDR, Video: 4K@30fps, 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 3.2, USB On-The-Go, konektor magnetis |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 11200 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 45W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, One UI 6.1 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Abu-Abu |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo, disetel oleh AKG |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

