
Infinix Hot 40
Belum tersedia
secara resmi di Indonesia
secara resmi di Indonesia
FITUR UNGGULAN
Layar IPS LCD 90 Hz yang lebar
SoC MediaTek Helio G88 yang mumpuni untuk gaming kasual
Baterai 5000 mAh dengan sokongan pengisian cepat 33 Watt
Kamera depan 32 MP dengan LED flash
Speaker stereo dengan suara mantap
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 168.6 x 76.6 x 8.3 mm |
| Berat | 196 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2460 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 396 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 500 nit (puncak) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.6
2 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 2K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | LED flash, Video: 2K@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 33W (klaim 20-75% dalam 35 menit), pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, XOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, cahaya, giroskop (virtual), proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Palm Blue, Horizon Gold, Starlit Black, Starfall Green |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

