
POCO M6
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Layar IPS LCD 6.79 inci yang lebar
Performa Helio G91 Ultra yang lancar untuk penggunaan sehari-hari
Kamera utama 108 MP
Baterai 5030 mAh dengan dukungan fast charging 33 Watt
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 168.6 x 76.28 x 8.3 mm |
| Berat | 205 gram |
| Ketahanan | IP53 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.79 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2460 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 396 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan: 450 nit (khas), 550 nit (HBM) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.75
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.45
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5030 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 33W (klaim 50% dalam 26 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, HyperOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, cahaya, proksimitas (virtual), kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hitam, Ungu, Silver |
| Fitur Lainnya | - Mikrofon ganda |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
