
itel RS4
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
SoC Helio G99 Ultimate yang oke buat main game
Layar IPS dengan refresh rate 120 Hz
Baterai 5000 mAh yang didukung fast charging 45 Watt
Punya NFC untuk transaksi non tunai
Kamera depan dengan lampu flash
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.69 x 75.69 x 8.15 mm |
| Berat | 195 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.6 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 720 x 1612 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 267 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Widevine L1 |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
AI
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | LED flash, Video: Hingga 2K@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 45W (klaim 1-80% dalam 30 menit), bypass charging |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, itelOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, cahaya, proksimitas, kompas, giroskop |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Lurex Black, Silvery White, Elegant Beige |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.


Berapa harga hp itel rsl4 yg sebenarnya dan berapa ram nya
untuk speaker masih mono