
itel S23
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain penutup belakang yang dapat berubah warna
Konfigurasi memori besar, RAM Hhingga 8 GB dan storage tipe UFS hingga 256 GB T
SoC UNISOC Tiger T606 yang oke untuk penggunaan sehari-hari
Kamera utama 50 MP
Baterai 5000 mAh yang awet seharian
Triple slot untuk dua kartu SIM dan microSD
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164 x 75.6 x 8.4 mm |
| Berat | 192 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.6 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 720 x 1612 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 269 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
0.3 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | AF, LED flash, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | LED flash, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian 10W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, itel OS 8.6 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hitam, Putih |
| Fitur Lainnya | - |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.


Jaringan itel s23 bagus gak di tempat pegunungan?? Atau daerah yang susah sinyal
Saya belum mengetahui dengan benar keunggulan smartphone ini, mohon penjelasan yg lebih runcuv, tentang tipe & masing-masing harga
ini performa, ram, dan storage yang dipakai udah kencang buat kelas harganya, sangat layar dipilih
Boleh info, toko nya kah? Alamat dan no telp, Kita mau lihat-lihat
Gyroscope nya sudah ada, tapi masih software, jadi tidak sebagus dengan gyroscope Hardware