
Lenovo Legion Y700 (2023)
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Bodi tipis dan ringan
Layar IPS LCD dengan refresh rate 144 Hz
SoC kelas atas Snapdragon 8+ Gen 1
Teknologi pengisian cepat 45 Watt
Port USB C 3.1 Gen 2 ganda yang mendukung fitur display out
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM |
BODY
| Dimensi | 208.9 x 129.5 x 7.6 mm |
| Berat | 350 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 8.8 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1600 x 2560 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 343 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Dolby Vision, HDR10 |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 730 |
MEMORI
| RAM | 12 GB, 16 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5 |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 3.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
2 MP
•
macro
|
| Fitur | LED flash, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | - |
| USB | Tipe-C 3.1 Gen 2 (2x), USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6550 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 45W (klaim 0-95% dalam 45 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, ZUI 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Abu-Abu |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo, disetel JBL |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

