
OnePlus Nord CE4
FITUR UNGGULAN
Bezel minimalis, tahan debu dan semburan air
Layar AMOLED 120 Hz dengan kecerahan puncak 1100 nit
SoC kelas menengah Snapdragon 7 Gen 3
Kamera utama 50 MP yang didukung OIS
Baterai besar 5500 mAh, didukung fast charging 100 Watt
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 162.5 x 75.3 x 8.4 mm |
| Berat | 186 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.7 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2412 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 394 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, HDR10+ |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x2.63 GHz Cortex-A715 & 3x2.4 GHz Cortex-A715 & 4x1.8GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 720 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 3.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: FoV 112Ëš; Umum: LED flash, HDR, panorama, Video: 4K@30, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), A-GPS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5500 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 100W (klaim 1-100% dalam 26 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, OxygenOS 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Hijau, Abu-Abu |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
