
OPPO Reno11 F 5G
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi tipis, ringan, dan punya IP65
Layar AMOLED 120 Hz berbingkai tipis
SoC kelas menengah Mediatek Dimensity 7050
Konfigurasi tiga kamera belakang fungsional
Baterai 5000 mAh dengan jaminan keawetan hingga 4 tahun
Dukungan fast charging 67 Watt yang kencang
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 161.6 x 74.7 x 7.54 mm |
| Berat | 177 gram |
| Ketahanan | IP65 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.7 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2412 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 394 ppi |
| Proteksi | Panda Glass |
| Fitur Lainnya | - 1,07 miliar warna, HDR10+ |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G68 MC4 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 3.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
64 MP
•
wide
• f/1.7
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | Wide: PDAF, Ultrawide: FoV 112°; Umum: LED flash, HDR, panorama, Video: 4K@30fps, 1080@30/60fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | Panorama, HDR, Video: Hingga 4K@30fps, gyro-EIS |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, LHDC |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat SuperVOOC 67W (klaim 100% dalam 48 menit), pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, ColorOS 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Ungu Koral, Biru Laut, Hijau Palem |
| Fitur Lainnya | - Virtual RAM hingga 6 GB |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
