
Oukitel WP30 Pro
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Bodi tahan debu, air, dan benturan
Layar IPS LCD yang luas
SoC kelas menengah atas yang kencang MediaTek Dimensity 8050
Baterai 11000 mAh yang jumbo, didukung pengisian cepat 120 Watt
Konektivitas 5G, WiFi 6, dan NFC
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Single SIM |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 177.4 x 83.6 x 19 mm |
| Berat | 413.8 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu 360 derajat dan tahan air hingga kedalaman 1,5 m selama 30 menit |
LAYAR UTAMA
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2460 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 396 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | Rasio layar ke bodi 73,6% |
LAYAR TAMBAHAN
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 1.8 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 390 x 450 piksel |
| Rasio | - |
| Kerapatan | 341 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | Tingkat kecerahan 500 nit |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-A78 & 3x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G77 MC9 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.9
20 MP
•
monochrome
• f/2.0
5 MP
•
macro
• f/2.0
|
| Fitur | PDAF, Kamera pencitraan malam 20 MP (AF), LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 4K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 11000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 120W (klaim 0-100 dalam 50 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (di bodi belakang), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hitam |
| Fitur Lainnya | - |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

