
POCO C75
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi belakang yang nyentrik
Layar IPS LCD yang lebar, punya kecerahan mumpuni
SoC Helio G81 Ultra mencukupi buat penggunaan kasual
Ada NFC untuk transaksi non tunai
Baterai 5160 mAh yang awet sampai sehari penuh
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 171.9 x 77.8 x 8.2 mm |
| Berat | 204 gram |
| Ketahanan | IP52 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan tetesan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.88 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 720 x 1640 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 260 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan: 450 nit (khas), 600 nit (HBM) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
AI
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | HDR, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5160 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 18W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, HyperOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas (virtual), cahaya, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hijau, Hitam, Emas |
| Fitur Lainnya | Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

