
POCO X5 5G
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Chipset Snapdragon 695 yang cukup kencang di level menengah
Hadir dengan panel layar AMOLED yang cerah dan mulus
Dibekali ketahanan terhadap debu dan air (IP53)
Desain bodi minimalis dan elegan
Resolusi kamera utama 48 MP
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 165.88 x 76.21 x 7.98 mm |
| Berat | 189 gram |
| Ketahanan | IP53 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 395 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| Fitur Lainnya | - Touch sampling rate 240 Hz |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| GPU | Adreno 619 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
48 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.45
|
| Fitur | HDR, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1), GALILEO (E1) |
| USB | USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Fast charging 33 W (klaim 50% dalam 22 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, MIUI 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Frosted Green, Matte Black, Mystique Blue |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz audio, |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.


Kalau bisa ada garansi kalau hpnya rusak/pecah atau kerendam air bisa ganti sperfat atau garansi service.. terima kasih.
Kalau bisa ditambahkan dengan fitur untuk tahan berada dalam air atau terjatuh, sehingga kalau jatuh ke tanah atau ke dalam air hp nya tidak apa apa.. terima kasih.
Kalau bisa ditambahkan dengan fitur untuk pencarian, jika hpnya hilang atau terjatuh.. bisa diketahui keberadaanya.. terima kasih.
Tolong tambahkan fitur pencarian filter seperti
Jenis kamera : ultrawide, macro, dan lain lain
Jenis layar : Ips lcd, amoled, super amoled, oled, dan lain lain
Jenis kamera depan: water drop, Punch hole dan lain lain
Minta tolong ya, untuk mempermudah pencarian kami