
Redmi Note 10 Pro
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Kamera utama 108 MP
Layar AMOLED dengan refresh rate 120 Hz
Baterai 5020 mAh dengan teknologi pengisian cepat 33W
SoC kelas menengah atas Snapdragon 732G
Speaker stereo, mendukung pemutaran audio resolusi tinggi
Desain ramping dan elegan, dengan polesan glossy atau matte
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2021 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164 x 76.5 x 8.1 mm |
| Berat | 193 gram |
| Ketahanan | -IP53 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan cipratan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 395 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya | Gorilla Glass 5 |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.3 GHz Kryo 470 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 470 Silver) |
| GPU | Adreno 618 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 4 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.9
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
5 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 4K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.5
|
| Fitur | Panorama, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | Tipe C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5020 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 33W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 11, MIUI 12 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Onyx Gray, Glacier Blue, Gradient Bronze |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
