
Redmi Note 11
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Dukungan chipset Snapdragon 680 4G yang gahar
Perlindungan IP53 sehingga cenderung aman dari percikan air
Hadir dengan NFC dan infrared
Kualitas suara yang nendang berkat hadirnya stereo speaker
Baterai 5.000 mAh yang awet seharian dengan fast charging 33 W
Konfigurasi Quad Camera 50 MP yang lengkap dengan sensor ultrawide
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 159.9 x 73.9 x 8.1 mm |
| Berat | 179 gram |
| Ketahanan | IP53 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.43 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 409 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| Fitur Lainnya | - Kecerahan tipikal 700 nit |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| GPU | Adreno 610 |
MEMORI
| RAM | 4 GB, 6 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 4 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED Flash, HDR, panorama, Video: 1080@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | Video: 1080@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Fast charging 33W (mengisi baterai hingga penuh dalam waktu 60 menit, menurut iklan), Power Delivery 3.0, Quick Charge 3+ |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 11, MIUI 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Pemindai sidik jari (di samping), akselerometer, gyro, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Graphite Gray, Pearl White, Star Blue |
| Fitur Lainnya | - Stereo speaker |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
