
Tecno POVA 4 Pro
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi atraktif
Layar AMOLED Full HD+ dengan refresh rate 90 Hz
SoC kencang dan irit konsumsi daya MediaTek Helio G99
Speaker stereo
Fitur Gaming Z Axis Motors Gyroscope dan Panther Engine 2.0
Baterai besar 6000 mAh, didukung pengisian cepat 45W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164.8 x 77 x 9.2 mm |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.66 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2460 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 402 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.6
depth
|
| Fitur | PDAF, Dual LED flash, Video: 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | LED flash, Video: Hingga 1440p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 45W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, HIOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Uranolith Grey, Fluorite Blue, dan Rutile Orange. |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.


Ngmn cara beli dgn system' krefit
Dmn tempat beli nya
BISAKAH SAYA MENDAPATKAN HP INI SECARA GRATIS HEHE 🙂