
vivo Y17s
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Bodi dengan permukaan matte yang tahan goresan
Layar IPS 90 Hz dengan kecerahan hingga 840 nit
SoC MediaTek Helio G85 yang mumpuni untuk penggunaan sehari-hari
Konfigurasi memori 6/128 GB plus microSD
Baterai 5000 mAh dengan daya tahan hingga sehari penuh
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.7 x 75.4 x 8.1 mm |
| Berat | 186 gram |
| Ketahanan | IP54 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.56 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 720 x 1612 piksel |
| Rasio | 269 |
| Kerapatan | 269 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 840 nit (puncak) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 4 GB, 6 GB |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Gp |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 15W (klaim 32% dalam 30 menit), pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, Funtouch 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, cahaya, giroskop (virtual), proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Glitter Purple, Forest Green |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

