
Xiaomi 11T
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Layar AMOLED dengan refresh rate adaptif 120 Hz
Konfigurasi kamera lengkap dengan lensa telefoto makro
Speaker stereo
Baterai 5000 mAh dengan teknologi pengisian cepat 67W
SoC flagship MediaTek Dimensity 1200
Desain elegan dengan build quality papan atas
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2021 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164.1 x 76.9 x 8.8 mm |
| Berat | 203 gram |
| Ketahanan | -IP53 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 395 ppi |
| Proteksi | Gorilla Glass Victus |
| Fitur Lainnya | - 1 miliar warna |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-A78 & 3x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G77 MC9 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
5 MP
•
telephoto macro
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, Dual-LED dual-tone flash, panorama , HDR, gyro-EIS, Video: 4K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.5
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, dual-band A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Fast Charging 67W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 11, MIUI 12.5 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Meteorite Gray, Moonlight White, Celestial Blue |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

