
iPad Pro 11 M4 (WiFi + Cellular)
HARGA
8GB | 256GB
Rp 20.999.000
8GB | 512GB
Rp 24.999.000
16GB | 1TB
Rp 32.999.000
16GB | 2TB
Rp 40.999.000
FITUR UNGGULAN
Bodi kokoh dengan material aluminium
Layar Ultra Retina Tandem OLED dengan lapisan antireflektif
SoC Apple M4 yang bertenaga
Kamera depan dengan lensa ultrawide
Baterai berkapasitas 31.29 Wh yang awet
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Single SIM |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 249.7 x 177.5 x 5.3 mm |
| Berat | 444 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - Dikenal pula dengan nama iPad Pro 11 Gen 5 |
LAYAR
| Jenis | Ultra Retina Tandem OLED |
| Ukuran | 11 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1668 x 2420 piksel |
| Rasio | 3:2 |
| Kerapatan | 264 ppi |
| Proteksi | Kaca antigores, lapisan oleofobik |
| Fitur Lainnya | - HDR10, Dolby Vision |
HARDWARE
| Chipset |
Apple M4
|
| CPU | Nona-core (3 performance cores, 6 efficiency cores) untuk varian 256 GB & 512 GB | Deca-core (4 performance cores, 6 efficiency cores) untuk varian 1 TB & 2 TB |
| GPU | Apple GPU (10-core graphics) |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 16 GB |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB, 1 TB, 2 TB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
12 MP
•
wide
• f/1.8
ToF
|
| Fitur | dual pixel PDAF, Quad-LED dual-tone flash, HDR, Video: Hingga 4K@24/25/30/60fps, gyro-EIS, ProRes (4K, 1080p), Cinematic mode (4K, 1080p) |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
12 MP
•
ultrawide
• f/2.4
|
| Fitur | FoV 122Ëš, Face detection, HDR, panorama, Video: 1080p@25/30/60fps, gyro-EIS |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, hotspot |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, EDR |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 4.0 (Thunderbolt 3), DisplayPort, konektor magnetik |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 8300 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 20W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | iPadOS 17.4 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Face ID, akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop, barometer |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Silver, Space Black |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo berjumlah 4 |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
