
itel City 100
HARGA
6GB | 128GB
Rp 1.199.000
8GB | 128GB
Rp 1.299.000
FITUR UNGGULAN
Bodi tipis, kedap debu, dan tahan cipratan air berkat sertifikasi IP64
Layar IPS LCD dengan refresh rate 90 Hz dan kecerahan hingga 700 nit
SoC UNISOC T7250 yang mumpuni untuk penggunaan sehari-hari
Dibekali infrared blaster untuk mengendalikan aneka alat elektronik
Baterai berkapasitas 5200 mAh yang disokong fast charging 18 Watt
Mendukung ByPass Charging untuk memaksimalkan sesi gaming
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 167.69 x 77.47 x 7.65 mm |
| Berat | 185 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.75 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 720 x 1600 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 260 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
MEMORI
| RAM | 4 GB, 6 GB, 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
|
| Fitur | AF, LED flash, HDR |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | LED flash, Fixed Focus |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5200 mAh |
| Daya Pengisian | 18W |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, itelOS 14.5 |
| Jaminan Update | Update keamanan selama 18 bulan |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop (virtual) |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Navy Blue, Fairy Purple, Pure Titanium |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
