
nubia Neo 5G
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Layar IPS LCD dengan refresh rate 120 Hz
SoC UNISOC Tiger T820 yang efisien konsumsi daya berkat fabrikasi 6 nm
Konfigurasi memori besar dengan RAM 8 GB dan penyimpanan internal 256 GB
Konektivitas 5G, WiFi 5 GHz, dan NFC
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.7 x 75 x 8 mm |
| Berat | 192 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.6 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2408 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 399 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | Rasio layar ke bodi 85.5% |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x2.7 GHz Cortex-A76 & 3x2.3 GHz Cortex-A76 & 4x2.1 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 4500 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 22.5W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, MyOS 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hitam, Kuning |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
