
Oukitel WP21 Ultra
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi tahan benturan dengan sertifikasi IP68/IP69K
Layar IPS 6,78 inci yang punya refresh rate 120 Hz
SoC MediaTek Helio G99 yang kencang dan efisien konsumsi daya
Konektivitas 4G LTE, WiFi 5, dan NFC
Baterai 9800 mAh, didukung pengisian cepat 66W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 177.3 x 84.3 x 19 mm |
| Berat | 389 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu 360 derajat dan tahan air hingga kedalaman 1,5 m selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2460 piksel |
| Rasio | 20.5:9 |
| Kerapatan | 396 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | Tingkat kecerahan 430 nit |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
64 MP
•
wide
• f/1.9
20 MP
•
monochrome
• f/2.0
5 MP
•
depth
• f/2.0
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Kamera Night Vision 20 MP, Kamera termal 5 MP, Video: 2K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
20 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 9800 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 66W (klaim 100% dalam 59 menit), pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hitam |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

