
POCO M5
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain keren khas POCO
Layar IPS LCD 90 Hz
SoC gaming kelas menengah MediaTek Helio G99
Konfigurasi tiga kamera belakang
Baterai 5000 mAh
Konektivitas 4G LTE, WiFi 5 Ghz, dan NFC
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164 x 76.1 x 8.9 mm |
| Berat | 201 gram |
| Ketahanan | IP53 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.58 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2408 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 401 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan: 500 nit (HBM), |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: 1080@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.3 A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 18W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 11, MIUI 13 for POCO |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, giroskop (virtual), proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hitam, Hijau, Kuning |
| Fitur Lainnya | - |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
