
realme GT7 Pro Racing Edition
LTPO AMOLED 6.78 inci
Qualcomm Snapdragon 8 Elite
Kamera Utama
50
MP
Si/C
6500 mAh
FITUR UNGGULAN
Bodi kokoh dan lolos sertifikasi IP68, IP69
Layar LTPO OLED dengan kecerahan hingga 6000 nit
HP realme pertama dengan SoC Snapdragon 8 Elite
Konfigurasi tiga kamera fungsional
Baterai 6500 mAh dengan dukungan fast charging 120W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 162.5 x 76.9 x 8.6 mm |
| Berat | 218 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan tahan air (hingga kedalaman 2 m selama 30 menit) |
LAYAR
| Jenis | LTPO AMOLED |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1264 x 2780 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 450 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, HDR, Dolby Vision |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x4.20 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| GPU | Adreno 830 |
MEMORI
| RAM | 12 GB, 16 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
50 MP
•
telephoto
• f/2.2
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: FoV 112Ëš; Tele: PDAF, OIS, 3x optical zoom; Umum: Dual-LED flash, HDR, panorama, Video: 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.45
|
| Fitur | Panorama, Video: 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), A-GPS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC, GLONASS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Si/C |
| Kapasitas | 6500 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 120W (klaim 100% dalam 38 menit), bypass charging |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, realme UI 6.0 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (ultrasonik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, spektrum warna |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Biru, Titanium |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

