
Samsung Galaxy M14 5G
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi minimalis tanpa modul kamera
Layar PLS LCD 6,6 inci yang lebar
SoC Exynos 1330 yang mumpuni
Baterai 6000 mAh yang awet untuk pemakaian sehari penuh
Konektivitas 5G, WiFi 5, dan NFC
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 166.8 x 77.2 x 9.4 mm |
| Berat | 206 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | PLS LCD |
| Ukuran | 6.6 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2408 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 400 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | Rasio layar banding bodi 81,5% |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G68 MP2 |
MEMORI
| RAM | 4 GB, 6 GB |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 1080@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0 |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 25W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, One UI Core 5 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, proksimitas, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Blue, Dark Blue, Silver |
| Fitur Lainnya | - RAM Plus hingga 6 GB |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.


Galaxy M14 5G cukup baik
Di kelas menengah bawah