
Tecno Spark 10 Pro
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi flat dengan material kaca
Layar IPS super lebar, mendukung refresh rate 90 Hz
SoC MediaTek Helio G88 yang mumpuni
Kamera depan dengan lampu flash
NFC untuk transaksi nontunai
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 168.4 x 76.2 x 8.4 mm |
| Berat | 205 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | Material: kaca (bagian depan dan penutup belakang), plastik (rangka) |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.8 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2460 piksel |
| Rasio | - |
| Kerapatan | 395 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Rasio layar banding bodi 85,6% |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.6
0.3 MP
•
depth
|
| Fitur | PDAF, Dual-LED flash, HDR, panorama, Video: 2K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.45
|
| Fitur | Dual-LED flash, Video: 2K@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 18W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, HIOS 12.6 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Starry Black, Pearl White |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.


Apakah tecno spark 10 pro dilindungi gorilla glass?
engga kayaknya
Tidak