
Samsung Galaxy A04s
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Layar PLS TFT dengan refresh rate 90 Hz
SoC hemat daya Exynos 850
Baterai besar 5000 mAh
Triple slot, dua kartu SIM plus satu kartu microSD
Fitur keamanan pemindaian muka dan sidik jari
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164.7 x 76.7 x 9.1 mm |
| Berat | 195 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | PLS LCD |
| Ukuran | 6.5 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 720 x 1600 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 269 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 400 nit (khas) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A55 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Memori Internal | 64 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | - |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0 |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 15W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, One UI Core 4 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya (virtual), giroskop, proksimitas (virtual) |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hitam, Hijau, Copper |
| Fitur Lainnya | - RAM Plus |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
