
Sharp Aquos R9
Pro IGZO OLED 6.5 inci
Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3
Kamera Utama
50.3
MP
Li-Po
5000 mAh
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Bodi tahan debu dan air, lulus standar uji militer
Layar Pro IGZO OLED dengan refresh rate hingga 240 Hz
SoC berperforma tinggi Snapdragon 7+ Gen 3
Kamera belakang ganda 50.3 MP yang di-tuning oleh Leica
Baterai 5000 mAh, disokong fast charging 30 Watt
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 156 x 75 x 8.9 mm |
| Berat | 195 gram |
| Ketahanan | IP68, MIL-STD-810G |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan tahan air (hingga kedalaman 1 m selama 30 menit) |
LAYAR
| Jenis | Pro IGZO OLED |
| Ukuran | 6.5 inci |
| Refresh Rate | 240 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2340 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 396 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, Dolby Vision |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x2.8 GHz Cortex-X4 & 4x2.6 GHz Cortex-A720 & 3x1.8 GHz Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 732 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.0 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50.3 MP
•
wide
• f/1.9
50.3 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: FoV 122Ëš; Umum: LED flash, HDR, panorama, sistem optik Leica, Video: 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
50.3 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 30W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Hijau, Putih |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

