
Tecno Pop 7 Pro
FITUR UNGGULAN
Desain tahan percikan air
Layar IPS LCD yang lebar
Triple slot untuk dua kartu SIM dan satu kartu microSD
Baterai 5000 mAh yang awet untuk satu hari pemakaian
Fitur keamanan biometrik pemindai muka dan pemindai sidik jari
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.86 x 75.51 x 8.9 mm |
| Ketahanan | IPX2 |
| Fitur Lainnya | Tahan percikan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.56 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 720 x 1600 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 267 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 480 nit (khas) |
HARDWARE
| Chipset |
MediaTek Helio A22
|
| CPU | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| GPU | PowerVR GE8320 |
MEMORI
| RAM | 3 GB |
| Memori Internal | 64 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/1.85
0.3 MP
•
depth
|
| Fitur | AF, Dual-LED flash, panorama, HDR, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | - |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wifi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian 10W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, HIOS 12 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (belakang), akselerometer, proksimitas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Turquoise Cyan, Atlantic Blue |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

