
Xiaomi Mi 9 Lite
FITUR UNGGULAN
Desain keren dengan material kaca dan aluminium
Layar Super AMOLED, mendukung pemindaian sidik jari
SoC kelas menengah atas Snapdraogn 710
Kamera utama 48 MP
Konfigurasi memori 6/128 GB, plus slot microSD hybrid
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2019 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 156.8 x 74.5 x 8.7 mm |
| Berat | 183 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - Penutup belakang: Gorilla Glass 5 |
| Jenis | Super AMOLED |
| Ukuran | 6.39 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2340 piksel |
| Rasio | 19.5:9 |
| Kerapatan | 403 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fitur Lainnya | - |
HARDWARE
| Chipset |
Qualcomm Snapdragon 710
|
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 360 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| GPU | Adreno 616 |
MEMORI
| RAM | 6 GB |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
48 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 4K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | HDR, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 4030 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 18W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 9.0 (Pie), dapat ditingkatkan ke Android 10, MIUI 11 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Pearl White, Aurora Blue, Onyx Grey |
| Fitur Lainnya | Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

